Шлакоблок

  • Этот товар не может быть куплен.

Шлакоблок Нижний Тагил

Шлакоблок — альтернативный кирпичу строительный материал, получаемый путем прессования шлакобетонного раствора. Раньше было гораздо больше строений, для производства которых использовался шлакоблок Нижний Тагил в этом смысле не исключение. Но и сегодня шлакоблоки по-прежнему популярны в строительстве по ряду причин.

Преимущества шлакоблоков:

  • Абсолютная неподверженность разрушению биологического характера. На шлакоблоках не живут грибки, плесень и т.п.
  • Отлично держит тепло.
  • Полная пожаробезопасность.
  • По сравнению с кирпичом — большой размер при маленьком весе, что делает строительство очень быстрым.

Является ли цена шлакоблоков преимуществом или недостатком — отдельный вопрос. Дело в том, что шлакоблоки становятся дешевы только при налаженном производстве с большими объемами. Отсюда вывод: чтобы приобретение этого строительного материала было выгодным, нужно приобретать его у производителя, в больших объемах производящего шлакоблок. Нижний Тагил имеет ряд таких производителей, в их числе и наша организация. В 2018 году Нашей Компанией была приобретена линия Вибропресс (производительностью 140 м3 в смену).

Почему выгодно приобретать шлакоблок именно у нас:

  • Давно налаженное производство, на котором соблюдаются все нормы и технологии, следовательно, мы можем гарантировать качество продукции.
  • Освоены большие объемы производства. Что, с одной стороны, делает производство высокорентабельным, а цены при этом — весьма демократичными, с другой — дает возможность приобрести любое количество шлакоблока без ограничений в объемах.
  • Возможность заказа шлакоблоков нужных вам форм и размеров, в том числе нестандартных.

Большинство строительных организаций предпочитают приобретать шлакоблок именно у нас, отмечая простоту оформления покупки, удобство доставки и точное соблюдение нами всех обязательств. Возможен также самовывоз шлакоблока прямо с места его производства.

Если вы искали “шлакоблок Нижний Тагил” — вы попали точно по адресу. Именно здесь вы можете приобрести шлакоблок в любом объеме, нужной марки и отличного качества.

Шлакоблок Нижний Тагил
Яндекс.Метрика